Водитель такси, без аренды


Гарантированный заработок от 3 000 руб. за смену!

Обязанности: Перевозка пассажиров, и корпоративных заказов

Требования: Стаж по водительскому удостоверению больше 3 лет Р.Ф.

Условия: Вам будет предоставлен современный и оборудованный автомобиль 2018 / 2019 / 2020, вы самостоятельно составляете свой график: 2/2, 3/3, 4/4, 5/2, 2/5, 6/1 и т.д.

Парк является прямым партнёром: Яндекс.GO, Ситимобил, Gett Taxi

Кого мы ищем:

Умеешь говорить: «Здравствуйте» и «До свидания», знаешь, как заводить автомобиль и отличаешь красный свет светофора от зелёного – ты идеальный претендент.

А если я не умею?
Не умеешь – научим. Новичков мы обучаем с нуля. Профессионалов мы совершенствуем – после обучения средняя зарплата вырастает до 20%.

Вакансия особенно подойдёт, если есть опыт работы: персональным водителем, водителем такси, экспедитором, дальнобойщиком, перегонщиком каршеринга, семейным водителем, водителем скорой помощи, автобуса.

При этом нам важно, возможно у Вас есть опыт: водитель экспедитор, офисный перегонщик, дальнобойщик, торговый представитель, семейный водитель, офисный курьер, водитель категории В, водитель выходного дня, водитель скорой помощи, водитель автобуса, водитель такси в штат, водитель на автомобиле компании, водитель такси, таксист, работа в такси, работа водителем в Москве, водитель такси эконом, комфорт, комфорт плюс, работа на полный день, подработка, вахта, подменный водитель, работа срочно, трудоустройство за 1 день, срочный набор водителей, заработок ежедневно.

Звоните.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Водитель такси, без аренды» по цене 69999 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Предлагаю работу в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Москве по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 69999 rub.
Автор: Такси

Похожие объявления в Москве


Постоянная работа рядом с домом

❗Голицыно❗ Есть постоянная работа рядом с домом в отличной производственной компании «ВайтПак»! Стабильный доход, полная занятость, социальные ...

13.07.2023
Москва
1 rub.
В избранные
На проиводство требуется швея

Пошив изделий из трикотажа. Зарплата 35000руб. График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00‚ суббота и воскресенье выходной. Устройство по ТК РФ. Чистый уют...

08.09.2013
Москва
35000 rub.
В избранные
Набираем парней для работы в мужском эскорте по всей России.

Набираем парней для работы в мужском эскорте по всей России. Наша клиентская база. От вас город проживания, фото (лицо не обязательно). писать: men...

08.10.2018
Москва
Цена не указана
В избранные
Набираем парней для работы в мужском эскорте по всей России.

Набираем парней для работы в мужском эскорте по всей России. Наша клиентская база. От вас город проживания, фото (лицо не обязательно). писать: men...

08.10.2018
Москва
Цена не указана
В избранные
Удаленные сотрудники в компанию

Работа в интернете, в удобное для вас время, без вложений и продаж. От вас требуется: Знание ПК, интернет. Официальное оформление.

25.09.2015
Москва
1500 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript