Круглые кроватки трансформеры дрёма из массива бука.


Наша фабрика занимается производством круглых кроваток трансформеров из массива кавказского бука.
Кроватка-трансформер «Дрёма» имеет 8 видов трансформаций, будет расти вместе с Вашим ребенком и прослужит от 0 до 10 лет.
С рождения и до 6 месяцев – это маленькая, уютная колыбель и пеленальный столик.
С 6 месяцев и до 3 лет – просторная овальная кроватка, у которой можно убрать боковину, когда Ваш малыш стал уже самостоятельным. Или же опустите дно на самый нижний уровень и кроватка превратится в игровой манеж.
От 3 и до 10 лет – кровать-диван длиной 175 см или набор из 2-х кресел со столиком.
Наши кроватки изготовлены из экологически чистой цельной древесины кавказского бука и отвечают всем требованиям безопасности.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Круглые кроватки трансформеры дрёма из массива бука.» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Детские кроватки в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Москве по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: ФАБРИКА «ЮГМЕБЕЛЬ»

Похожие объявления в Москве


Продам детскую кроватку вместе с комодом

Продаю срочно детскую кроватку вместе с комодом .Состояние кровати и комода отличное .Сама мебель из светлого качественного дерева.

08.07.2015
Москва
5000 rub.
В избранные
Круглые кроватки трансформеры дрёма из массива бука.

Наша фабрика занимается производством круглых кроваток трансформеров из массива кавказского бука. Кроватка-трансформер «Дрёма» имеет 8 видов тран...

12.05.2018
Москва
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript