Обучение вождению и получение водительского удостоверения


На данный момент в автошколе «Суприм» каждый кто хочет сможет отучиться на приобретение водительского удостоверения категории «А» и «В». Обучение происходит с использованием новейших методик и технологий в мультимедийных классах. Всем учащимся гарантируется полноценное сопровождение от старта обучения до получения водительских прав. Все учителя имеют огромный опыт работы, что определенно свидетельствует о высоком уровне подготовки водителей.

Я обучался и получал водительские права как раз в данной автошколе. Практическое обучение вождению происходило на специально оборудованных авто. Практику вождения наша группа отрабатывала на специальной площадке автошколы, а потом на улицах города. Школа имеет весьма удобное расположение, и добраться до нее можно на метро. Помимо этого, у школы есть несколько филиалов. Если вас интересует автошкола в жулебино цены на обучение – это то, что Вам нужно!


Как проходит обучение?

Эта школа располагает специальными площадками для оттачивания навыков вождения. Теоретическая часть обучения проходит в уютных классах с мультимедийным оборудованием. Автопарк школы включает новые модели автомобилей, находящихся в прекрасном техническом состоянии, в которых есть дублирующие педали для учебных поездок.

Надо подметить, что все учащиеся могут сами выбирать время для практики в период с 7:00 до 22:00. По городу имеется пять обучающих маршрутов, которые применяются для сдачи экзамена в ГИБДД.


Особенности оплаты

Размер оплаты за учебу непосредственно зависит от курса. Это может быть базовый или рекомендованный вариант. В базовом случае вам понадобится 20 часов на обучение, а во втором – 56 часов. Кроме того, учитывается вид коробки переключения передач на автомобиле: автоматический или механический.

Полный курс включает следующие пункты:

• лекции по теории;
• учебная литература;
• применение мультимедийного оборудования;
• подготовка документации;
• сдача экзамена;
• сопровождение на экзамене в ГИБДД;
• подача машины на экзамен в ГИБДД.

Все это включено в полную оплату. Теоретическую часть возможно изучать удаленно, таким образом, экономя свое время. Вам будут выданы лекционные видеоматериалы, которые можно смотреть неограниченное количество раз.

Автошкола «Суприм» дает любому шанс пройти весь курс обучения и получить водительские права, а также произвести замену прав. Сотрудники смогут помочь вам овладеть навыками профессионального водителя и легко сдать экзамен!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Обучение вождению и получение водительского удостоверения» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Курсы и обучение в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Москве по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления в Москве


Обучение массажу с з/п 200000 без медицинского образования

"Начните зарабатывать 200 000 рублей в месяц, получив профессию массажиста! 1. Обучим от 30 до 53 техник массажа 2. Расскажем как привлекать...

03.10.2023
Москва
Цена не указана
В избранные
Получить образование в сша

Компания Strategic Business Consultants предоставляет полный спектр консультативных услуг всем желающим получить образование в престижных вузах или...

30.09.2013
Москва
5000 usd.
В избранные
Репетитор по математике и физике.
Репетитор по математике и физике.

Физика и математика для школьников и студентов. Преподаватель из МИФИ с многолетним опытом (c 1996) индивидуальных занятий по физике и математи...

07.01.2024
Москва
Цена не указана
В избранные
Дипломные

Дипломные, курсовые, контрольные работы, рефераты, отчеты по практике на предприятиях. Качественно и в срок! Гуманитарные и технические направлени...

26.10.2013
Москва
Цена не указана
В избранные
Преподаватель по английскому языку

Опытный преподаватель дает частные уроки детям и взрослым. Занятия возможны с

31.10.2013
Москва
800 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript