Частный детский сад образование плюс. . . , зао москвы


Частное дошкольное учреждение «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...» в ЗАО Москвы приглашает ваших детей интересно и продуктивно провести детство. Частные детские сады обладают множеством преимуществ перед государственными аналогами.

Фокус дошкольного учреждения «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...» — индивидуальный подход к развитию способностей и талантов детей, который включает:

• Использование современных методик развития.
• Продвижение интеллектуального роста у детей 2,5—7 лет.
• Профессиональную команду педагогов.
• Комфортные и безопасные условия пребывания.
• Широкий выбор материалов для развития и игр.
• Полный дневной режим с разнообразными услугами: образовательные программы, занятия с логопедом и психологом, творческие занятия, полноценное питание и др.
• Кратковременное пребывание детей, когда родители заняты своими делами.

Выбирая наш детский сад, вы гарантируете своим детям развитие коммуникативных навыков, творческих способностей, приобретение новых знаний и умений. Ученики с удовольствием посещают занятия, а родители видят, как дети получают ценный опыт и знания.

Дети, посещающие наш детский сад, имеют приоритет при поступлении в 1 класс школы «ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...». Мы предлагаем бесплатное поступление.
Учреждение функционирует и в летние месяцы, готово принимать детей круглый год.

Адрес: 121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9. Ближайшие станции метро: Кунцевская, Молодёжная. Район: Кунцевский. Округ: ЗАО.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Частный детский сад образование плюс. . . , зао москвы» по цене 56000 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Курсы и обучение в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Москве по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 56000 usd.
Автор: Алексей Александрович

Похожие объявления в Москве


Обучение массажу с з/п 200000 без медицинского образования

"Начните зарабатывать 200 000 рублей в месяц, получив профессию массажиста! 1. Обучим от 30 до 53 техник массажа 2. Расскажем как привлекать...

03.10.2023
Москва
Цена не указана
В избранные
Получить образование в сша

Компания Strategic Business Consultants предоставляет полный спектр консультативных услуг всем желающим получить образование в престижных вузах или...

30.09.2013
Москва
5000 usd.
В избранные
Репетитор по математике и физике.
Репетитор по математике и физике.

Физика и математика для школьников и студентов. Преподаватель из МИФИ с многолетним опытом (c 1996) индивидуальных занятий по физике и математи...

07.01.2024
Москва
Цена не указана
В избранные
Дипломные

Дипломные, курсовые, контрольные работы, рефераты, отчеты по практике на предприятиях. Качественно и в срок! Гуманитарные и технические направлени...

26.10.2013
Москва
Цена не указана
В избранные
Преподаватель по английскому языку

Опытный преподаватель дает частные уроки детям и взрослым. Занятия возможны с

31.10.2013
Москва
800 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript