Смарт часы андроид и ios.


ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Умные часы Belsis TECs TS110 – стильный современный аксессуар для мужчин и женщин, с которым использование смартфона будет еще проще и комфортнее. Часы оснащены большим светодиодным дисплеем, оригинально выглядят, хорошо держатся на руке. С Belsis TECs вы можете получать информацию о входящих вызовах прямо на запястье и даже отвечать на звонки, оставляя руки свободными.

ДОСТУПНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И СИНХРОНИЗАЦИЯ

Belsis TECs можно легко синхронизировать с любым устройством связи под управлением операционных систем iOS, Android, Windows Phone, или даже одновременно с двумя, например, смартфоном и планшетом с поддержкой SIM-карт. Причем смарт-часы будут информировать о звонках и сообщениях, поступающих на оба гаджета. Беспроводная связь умных часов устанавливается автоматически, без дополнительной настройки, через Bluetooth в наиболее популярной на сегодня третьей версии и выше.

КОЛОНКА ДЛЯ МУЗЫКИ

Часы-браслет Belsis TECs TS110 воспроизводят музыку со смартфона как мини-колонка, но без проводов. Просто подсоедините часы к телефону через Bluetooth и наслаждайтесь любимой мелодией. Качественный звук из динамиков порадует меломанов.

УДОБНАЯ ФУНКЦИЯ "АНТИВОР"

Belsis TECs работают и как охранная система смартфона против кражи или потери – если расстояние между часами и аппаратом будет больше 5 метров, прозвучит сигнал тревоги, и часы завибрируют, давая понять, что телефон оставлен.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Смарт часы андроид и ios.» по цене 2689 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Часы в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Москве по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 2689 rub.
Автор: Наталья

Похожие объявления в Москве


Интернет магазин наручных часов bizness-time

интернет магазин наручных часов bizness-time продажа наручных часов улис нардин цена от 500 руб опт и розница

25.02.2014
Москва
500 rub.
В избранные
Интернет магазин наручных часов bizness-time

интернет магазин наручных часов bizness-time продажа наручных часов опт и розница цена от 500 руб

25.02.2014
Москва
500 rub.
В избранные
Часы casio g-shock

Ударозащищённая геометрия корпуса Casio G-Shock (защита от прямых ударов элементов корпуса обеспечивается геометрическим расчётом углов возможного ...

09.06.2014
Москва
1290 rub.
В избранные
Часы casio edifice f1

Элегантные и стильные часы-хронографы. Каждая стрелка обладает 5-тимоторным механизмом, что позволяет обеспечивать плавный и точный ход. Принимаем ...

28.08.2015
Москва
2690 rub.
В избранные
Смарт часы андроид и ios.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Умные часы Belsis TECs TS110 – стильный современный аксессуар для мужчин и женщин, с которым использование смартфона будет еще п...

01.09.2015
Москва
2689 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript