Часы casio g-shock


Ударозащищённая геометрия корпуса Casio G-Shock (защита от прямых ударов элементов корпуса обеспечивается геометрическим расчётом углов возможного соприкосновения клавиш, стекла и других внешних элементов конструкции с разного вида поверхностями). Именно поэтому Casio G-Shoсk - это часы для активного образа жизни и экстрима.
Уретановое покрытие корпуса G-Shock (внешняя часть корпуса выполнена из уретанового каучука, что позволяет амортизировать удары и эффективно гасить прямые удары часов Casio о жесткую поверхность).
Часы Casio G-Shock не боятся ударов, падений, а также не восприимчивы к воде, грязи и магнитным излучениям. В них можно купаться, нырять с аквалангом, кататься на сноуборде и летать в космос! Подходят активным и энергичным Мужчинам!
Непробиваемая Ударопрочность, Водонепроницаемость (20 Бар), Автоматическая светодиодная подсветка, Функция секундомера, Таймер, Функция мирового времени, 5 ежедневных сигналов-будильников, Календарь - всё это в часах G-Shock!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Часы casio g-shock» по цене 1290 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Часы в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Москве по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 1290 rub.
Автор: Casio Casio Casio

Похожие объявления в Москве


Интернет магазин наручных часов bizness-time

интернет магазин наручных часов bizness-time продажа наручных часов улис нардин цена от 500 руб опт и розница

25.02.2014
Москва
500 rub.
В избранные
Интернет магазин наручных часов bizness-time

интернет магазин наручных часов bizness-time продажа наручных часов опт и розница цена от 500 руб

25.02.2014
Москва
500 rub.
В избранные
Часы casio g-shock

Ударозащищённая геометрия корпуса Casio G-Shock (защита от прямых ударов элементов корпуса обеспечивается геометрическим расчётом углов возможного ...

09.06.2014
Москва
1290 rub.
В избранные
Часы casio edifice f1

Элегантные и стильные часы-хронографы. Каждая стрелка обладает 5-тимоторным механизмом, что позволяет обеспечивать плавный и точный ход. Принимаем ...

28.08.2015
Москва
2690 rub.
В избранные
Смарт часы андроид и ios.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ Умные часы Belsis TECs TS110 – стильный современный аксессуар для мужчин и женщин, с которым использование смартфона будет еще п...

01.09.2015
Москва
2689 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript