Кофемашины и прочее оборудование для кафе и ресторанов


Сегодня индустрия общественного питания развивается стремительно, и одним из основных аргументов успешности считается высоконадежное оборудование. Организация «Chef Point» признана крупнейшим продавцом профессионального оборудования и надежным партнёром для общепита и гостиниц из различных городов РФ, и в том числе предлагается купить кофемолку Victoria Arduino MY 75 и другие виды и бренды оборудования от известных производителей на конкурентных условия.


Известные модели кофемашин в широком ассортименте

Уже больше 17 лет «Chef Point» работает в указанном сегменте рынка и на данный момент получила положительную репутацию у своих постоянных заказчиков из всех городов России. За это время поставщик оснастил сотни предприятий общественного питания разного статуса, все они сейчас благополучно действуют и активно развиваются. Одним из основных направлений работы «Chef Point» является продажа профессиональных кофемашин – фирма может предложить обширный каталог надёжного оборудования различных производителей. Оборудование в каталоге различается техническими характеристиками и функционалом, что позволяет выбрать лучшую модель в соответствии со спецификой заведения и установленным бюджетом.

Помимо кофемашин в каталоге «Chef Point» представлен широкий набор техники для ресторанов, баров, кафе и остальных заинтересованных клиентов. Обширный модельный ряд позволяет подобрать подходящий вариант техники для готовки блюд и напитков, хранения продуктов питания, показа уже готовых блюд, поддержания должного порядка в заведении и очень многое другое. Вся предлагаемая техника отличается высочайшим качеством и надёжностью, ориентирована на длительную эксплуатацию, может выдерживать приличные нагрузки и разные температуры.


Выгоды взаимодействия с «Chef Point»

«Chef Point» может предложить для своих клиентов привлекательные условия сотрудничества и целый ряд преимуществ, о которых следует рассказать дополнительно:

• Достойное качество техники – в линейке продукции только профессиональное оборудование от лидирующих мировых производителей, что гарантирует его надёжность и продолжительный срок службы.
• Обширный номенклатурный ряд – для заказчиков предлагаются различные модели кофемашин, не исключая автоматические, полуавтоматические, рожковые и иные разновидности, а также аксессуары и запчасти для них.
• Ответственный подход – сотрудники «Chef Point» в любое время смогут помочь с подбором оборудования, исходя из требований и финансовых возможностей клиента, а также обеспечить оптимальные условия работы.
• На все поставляемое оборудование предоставляется гарантия от производителя, осуществляется техобслуживание и ремонт в случае необходимости.
• Обучение сотрудников – продавец организует обучение работников кафе и ресторанов по эксплуатации и обслуживанию оборудования, что позволяет улучшить качество обслуживания ваших клиентов и степень их удовлетворенности.

Обращение в «Chef Point» позволяет получить качественное оборудование для общепита на привлекательных условиях, а также квалифицированную помощь и поддержку в ходе использования.
Вы просматриваете актуальное объявление «Кофемашины и прочее оборудование для кафе и ресторанов» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Пищевое оборудование в городе Москва» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Москве по данной теме.

Кофемашины и прочее оборудование для кафе и ресторанов

Объявление размещено: 17.02.2024
Автор: Менеджер
Контакты:
Город: Москва
8-495-532-63-53
Сайт: www.chefpoint.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления в Москве


Линия автоматическая для выпечки хлеба

Линия автоматическая для выпечки хлеба (АВХ) предназначена для деления, укладки, расстойки и выпечки формового хлеба. Представляет собой автомат...

03.08.2023
Москва
Цена не указана
В избранные
Чистка свиных кишок, это легко или

ООО Агроконтинент предлагает оборудование для чистки свиных кишок. Точнее, кишок не только свиных, но и говяжих, внутренностей коров и быков, КРС и...

02.06.2018
Москва
1 usd.
В избранные
Автоматическая центрифуга для свиней и крс

ООО Агроконтинент производит оборудование необходимое для обработки субпродуктов свиней, КРС и МРС, овец и коз. Раньше никто не замечал, что кишечн...

02.06.2018
Москва
1 usd.
В избранные
Продается термоусадочная машина replay 40

Продается Термоусадочная машина Replay 40 MINIPACK-TORRE предназначены для упаковки в термоусадочную пленку практически любых пищевых и промышлен...

06.05.2023
Москва
Цена не указана
В избранные
Центрифуга для слизистых и шерстных продуктов на производство

ООО Агроконтинент предлагает оборудование для мойки и чистки субпродуктов свиней м КРС. Как правило, это центрифуга с разной производительностью в ...

02.06.2018
Москва
1 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript