Качественная детская мебель


Little Street осуществляет производство и продажу качественной, дизайнерской детской мебели. Также мы предлагаем услуги по подбору, подготовке дизайн-проекта, доставке и установке. В каталоге на нашем сайте Вы найдете:
- шкафы;
- стеллажи;
- тумбы;
- столы;
- кровати;
- полки;
- зеркала;
- текстиль и другое.
У нас действуют различные скидки, а также Вы можете приобрести мебель с беспроцентной рассрочкой. Благодаря собственному производству, мы можем гарантировать качество и безопасность каждого предмета мебели. Подробнее на нашем сайте или по телефону.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Качественная детская мебель» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Детская мебель в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Москве по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления в Москве


Детские игровые домики, горки, качели и площадки

Продажа детских игровых домиков и горок, качелей и площадок! Скидки до 5000 рублей и подарки родителям! - Ребенок не знает чем заняться? - Вы ...

19.07.2014
Москва
Цена не указана
В избранные
Качественная детская мебель

Little Street осуществляет производство и продажу качественной, дизайнерской детской мебели. Также мы предлагаем услуги по подбору, подготовке диза...

07.08.2023
Москва
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript